LA01P085S05
TamuraTamura
LA01P085S05 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LA01P085S05
メーカー/ブランド: Tamura
製品の説明 SENSOR
仕様書: 1.LA01P085S05.pdf2.LA01P085S05.pdf
In Stock 15978 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LA01P085S05の仕様
部品型番 LA01P085S05 メーカー Tamura
説明 SENSOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15978 pcs データシート 1.LA01P085S05.pdf2.LA01P085S05.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V シリーズ LA01P
センサータイプ Hall Effect, Open Loop 感度 25mV/A
反応時間 1µs 偏光 Bidirectional
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
出力 Ratiometric, Voltage 他の名前 9-LA01P085S05ZY
MT7413
運転温度 -40°C ~ 90°C チャネル数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
直線性 ±1% 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
周波数 DC ~ 400kHz 測定のための AC/DC
詳細な説明 Current Sensor 85A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - センシング 85A 正確さ ±1%