PL20-20-130B
TamuraTamura
PL20-20-130B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PL20-20-130B
メーカー/ブランド: Tamura
製品の説明 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
仕様書: PL20-20-130B.pdf
In Stock 10831 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PL20-20-130Bの仕様
部品型番 PL20-20-130B メーカー Tamura
説明 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10831 pcs データシート PL20-20-130B.pdf
重量 - 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 10V, Series 20V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 3500Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 57.20mm L x 47.60mm W シリーズ PL20-xx-130B
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 20 VA 他の名前 MT3122
PL20-20
PL20-20(BOX)
PL20-20(BULK)
PL2020130B
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 41.28mm 電流 - 出力(最大) Parallel 2A, Series 1A
中心タップ No
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PL20-12-130B
PL20-12-130B
メーカー: Tamura
在庫あり: 9233 pcs
ダウンロードセンター: PL20-12-130B.pdf
RFQ
PL20-2
PL20-2
メーカー: Bel
説明: CONN BNC PLUG STR 50 OHM SOLDER
ダウンロードセンター: PL20-2.pdf
RFQ
PL20-3
PL20-3
メーカー: Bel
ダウンロードセンター: PL20-3.pdf
PL20
PL20
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: RELAY SOCKET 20 POS PANEL MOUNT
ダウンロードセンター:
ダウンロードセンター: PL20-16-130B.pdf
PL20-5A
PL20-5A