S26P200D15Y
TamuraTamura
S26P200D15Y Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S26P200D15Y
メーカー/ブランド: Tamura
製品の説明 SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
仕様書: S26P200D15Y.pdf
In Stock 3075 pcs
200 pcs
  • メッセージ
S26P200D15Yの仕様
部品型番 S26P200D15Y メーカー Tamura
説明 SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3075 pcs データシート S26P200D15Y.pdf
電源電圧 - ±12 V ~ 15 V シリーズ S26PXXXD15Y
センサータイプ Hall Effect, Closed Loop 感度 -
反応時間 1µs 偏光 Bidirectional
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
出力 Ratiometric, Current 他の名前 9-S26P200D15YZY
MT7351
運転温度 -40°C ~ 85°C チャネル数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
直線性 ±0.15% 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
周波数 DC ~ 100kHz 測定のための AC/DC
詳細な説明 Current Sensor 200A 1 Channel Hall Effect, Closed Loop Bidirectional Module 電流 - 供給(最大) 16mA
電流 - センシング 200A 正確さ ±0.4%