T1210-18NG
TamuraTamura
Tamura
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T1210-18NG
製品の説明 FIXED IND 18NH 1A 60 MOHM SMD
仕様書: T1210-18NG.pdf
  • メッセージ
T1210-18NGの仕様
部品型番 T1210-18NG メーカー Tamura
説明 FIXED IND 18NH 1A 60 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5231 pcs データシート T1210-18NG.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ T1210
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 300MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100MHz
インダクタンス 18nH 高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm)
周波数 - 自己共振 2.8GHz 詳細な説明 18nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 60 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max 定格電流 1A