T1210-82NG
製品の概要
部品型番: T1210-82NG
製品の説明 FIXED IND 82NH 900MA 100 MOHM
仕様書: T1210-82NG.pdf
  • メッセージ
T1210-82NGの仕様
部品型番 T1210-82NG メーカー Tamura
説明 FIXED IND 82NH 900MA 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4682 pcs データシート T1210-82NG.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ T1210
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 300MHz
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100MHz
インダクタンス 82nH 高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm)
周波数 - 自己共振 1.2GHz 詳細な説明 82nH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 100 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max 定格電流 900mA