T1812-1R2J
TamuraTamura
Tamura
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T1812-1R2J
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 480MA 550 MOHM
仕様書: T1812-1R2J.pdf
  • メッセージ
T1812-1R2Jの仕様
部品型番 T1812-1R2J メーカー Tamura
説明 FIXED IND 1.2UH 480MA 550 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4890 pcs データシート T1812-1R2J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.195" L x 0.150" W (4.95mm x 3.81mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ T1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.96MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 1.2µH 高さ - 着席(最大) 0.143" (3.63mm)
周波数 - 自己共振 230MHz 詳細な説明 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 550 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 550 mOhm Max 定格電流 480mA