| 部品型番 | T1812-2R2J | メーカー | Tamura |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 2.2UH 340MA 700 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5082 pcs | データシート | T1812-2R2J.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1812 | サイズ/寸法 | 0.195" L x 0.150" W (4.95mm x 3.81mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | T1812 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 50 @ 7.96MHz |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 7.96MHz |
| インダクタンス | 2.2µH | 高さ - 着席(最大) | 0.143" (3.63mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 170MHz | 詳細な説明 | 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 340mA 700 mOhm Max 1812 (4532 Metric) |
| 直流抵抗(DCR) | 700 mOhm Max | 定格電流 | 340mA |