TS1608-681M
TamuraTamura
Tamura
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS1608-681M
製品の説明 FIXED IND 680UH 180MA 2.2 OHM
仕様書: TS1608-681M.pdf
  • メッセージ
TS1608-681Mの仕様
部品型番 TS1608-681M メーカー Tamura
説明 FIXED IND 680UH 180MA 2.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5949 pcs データシート TS1608-681M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
遮蔽 Shielded シリーズ TS1608
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 100kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 680µH 高さ - 着席(最大) 0.115" (2.92mm)
周波数 - 自己共振 3MHz 詳細な説明 680µH Shielded Inductor 180mA 2.2 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.2 Ohm Max 定格電流 180mA