PICOIMX6U10R1GBSDBW
TechNexionTechNexion
TechNexion
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 KIT STARTER FOR I.MX6
仕様書:
In Stock 1087 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PICOIMX6U10R1GBSDBWの仕様
部品型番 PICOIMX6U10R1GBSDBW メーカー TechNexion
説明 KIT STARTER FOR I.MX6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1087 pcs データシート
ウォッチドッグタイマ - ビデオ出力 HDMI, LVDS, MIPI, TTL
USB USB OTG 2.0 ストレージインターフェイス SD, SDIO
速度 1.0GHz サイズ/寸法 1.375" x 1.625" (36mm x 40mm)
シリーズ PICO RAM容量/インストール 1GB/1GB
電力(ワット) - 運転温度 0°C ~ 60°C
コア数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
フォームファクタ - 拡張サイト/バス PCIe
イーサネット RGMII デジタルI / Oライン -
コアプロセッサ Freescale ARM® Cortex®-A9, i.MX6DualLite 冷却型 -
アナログ入力:出力 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PICOIMX6U10R1GBSDTI
PICOIMX6U10R1GBSDTI
説明: PICO SOM NXP I.MX6 DUALLITE 1GHZ