LED60W-24
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED60W-24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LED60W-24
メーカー/ブランド: Thomas Research Products
製品の説明 LED DRIVER CV AC/DC 24V 2.5A
仕様書: 1.LED60W-24.pdf2.LED60W-24.pdf
In Stock 2612 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LED60W-24の仕様
部品型番 LED60W-24 メーカー Thomas Research Products
説明 LED DRIVER CV AC/DC 24V 2.5A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2612 pcs データシート 1.LED60W-24.pdf2.LED60W-24.pdf
重量 - 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力(最小) 90VAC 電圧 - 入力(最大) 305VAC
タイプ Constant Voltage トポロジー AC DC Converter
結線スタイル Wire Leads サイズ/寸法 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
シリーズ LED-60W 評価 IP66
電力(ワット) 60W 他の名前 1121-1105
LED60W24
運転温度 -30°C ~ 65°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OCP, OVP, SCP 効率 90%
調光 - 詳細な説明 2.5A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 2.5A カリフォルニア州議会議事堂65 Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Lead and lead compounds which is known to the State of California to cause cancer and birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov.