LED75W-025
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED75W-025 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LED75W-025
メーカー/ブランド: Thomas Research Products
製品の説明 LED DRIVER CV AC/DC 25V 3A
仕様書: 1.LED75W-025.pdf2.LED75W-025.pdf
In Stock 2012 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LED75W-025の仕様
部品型番 LED75W-025 メーカー Thomas Research Products
説明 LED DRIVER CV AC/DC 25V 3A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2012 pcs データシート 1.LED75W-025.pdf2.LED75W-025.pdf
重量 - 電圧 - 出力 25V
電圧 - 入力(最小) 90VAC 電圧 - 入力(最大) 305VAC
タイプ Constant Voltage トポロジー AC DC Converter
結線スタイル Wire Leads サイズ/寸法 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (173.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
シリーズ LED-75W 評価 IP66
電力(ワット) 75W 運転温度 -30°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, OVP, SCP
効率 88% 調光 -
詳細な説明 3A 25V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 3A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LED75W-020-C3750
LED75W-020-C3750
説明: LED DRIVER CC AC/DC 7-20V 3.75A
在庫あり: 6007 pcs
ダウンロードセンター: LED75W-020-C3750.pdf
RFQ
LED75W-020
LED75W-020
説明: LED DRIVER CV AC/DC 20V 3.75A
在庫あり: 1759 pcs
ダウンロードセンター: LED75W-020.pdf
RFQ
LED75W-025-C3000-D
LED75W-025-C3000-D
説明: LED DRIVER CC AC/DC 8-25V 3A
ダウンロードセンター: LED75W-025-C3000-D.pdf
LED75W-025-C3000
LED75W-025-C3000