AX97-10330
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-10330 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AX97-10330
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 FIXED IND 33UH 570MA 690 MOHM
仕様書: AX97-10330.pdf
In Stock 77639 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AX97-10330の仕様
部品型番 AX97-10330 メーカー Triad Magnetics
説明 FIXED IND 33UH 570MA 690 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77639 pcs データシート AX97-10330.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ AX97
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.127" (3.23mm) 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 33µH Unshielded Wirewound Inductor 570mA 690 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 690 mOhm Max 定格電流 570mA