AX97-40820
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-40820 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AX97-40820
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 FIXED IND 82UH 2.2A 120 MOHM SMD
仕様書: AX97-40820.pdf
In Stock 67320 pcs
200 pcs
  • メッセージ
AX97-40820の仕様
部品型番 AX97-40820 メーカー Triad Magnetics
説明 FIXED IND 82UH 2.2A 120 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67320 pcs データシート AX97-40820.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ AX97
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.284" (7.21mm) 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 82µH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 120 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max 定格電流 2.2A