FS20-600-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS20-600-C2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FS20-600-C2
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
仕様書: FS20-600-C2.pdf
In Stock 13805 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
  • メッセージ
FS20-600-C2の仕様
部品型番 FS20-600-C2 メーカー Triad Magnetics
説明 XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13805 pcs データシート FS20-600-C2.pdf
重量 0.7 lb (317.51g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 10V, Series 20V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 4200Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 47.63mm L x 39.67mm W シリーズ Split Pack™, Class 2/3, FS
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 12 VA 他の名前 237-1483
FS20-600-C2-B
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 36.50mm 電流 - 出力(最大) Parallel 1.2A, Series 600mA