FS56-350-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS56-350-C2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FS56-350-C2
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
仕様書: FS56-350-C2.pdf
In Stock 10028 pcs
48 pcs
  • メッセージ
FS56-350-C2の仕様
部品型番 FS56-350-C2 メーカー Triad Magnetics
説明 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10028 pcs データシート FS56-350-C2.pdf
重量 0.8 lb (362.87g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 28V, Series 56V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 4200Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 57.15mm L x 47.63mm W シリーズ Split Pack™, Class 2/3, FS
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 20 VA 他の名前 237-1519
FS56-350-C2-B
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 36.50mm 電流 - 出力(最大) Parallel 700mA, Series 350mA