VPL16-1600
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPL16-1600 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VPL16-1600
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 XFRMR PWR 16V 1.57A CHASSIS
仕様書: VPL16-1600.pdf
In Stock 9936 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VPL16-1600の仕様
部品型番 VPL16-1600 メーカー Triad Magnetics
説明 XFRMR PWR 16V 1.57A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9936 pcs データシート VPL16-1600.pdf
重量 1.3 lbs (589.7g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) 16V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 3500Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 53.98mm L x 82.55mm W シリーズ Chassis Mount: World Series™
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 25.0 VA 他の名前 237-1638
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 49.22 mm 電流 - 出力(最大) 1.57A