VPL20-2500
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPL20-2500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VPL20-2500
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 XFRMR PWR 20V 2.5A CHASSIS
仕様書: VPL20-2500.pdf
In Stock 8148 pcs
  • メッセージ
VPL20-2500の仕様
部品型番 VPL20-2500 メーカー Triad Magnetics
説明 XFRMR PWR 20V 2.5A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8148 pcs データシート VPL20-2500.pdf
重量 2.3 lbs (1kg) 電圧 - セカンダリ(全負荷) 20V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 3500Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 57.15mm L x 101.6mm W シリーズ Chassis Mount: World Series™
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 50.0 VA 他の名前 237-1644
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 65.09mm 電流 - 出力(最大) 2.5A
中心タップ No
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
VPL20-250
VPL20-250
メーカー: Triad Magnetics
説明: XFRMR PWR 20V 0.25A CHASSIS