VPL36-300
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPL36-300 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VPL36-300
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 XFRMR PWR 36V 0.28A CHASSIS
仕様書: VPL36-300.pdf
In Stock 11216 pcs
  • メッセージ
VPL36-300の仕様
部品型番 VPL36-300 メーカー Triad Magnetics
説明 XFRMR PWR 36V 0.28A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11216 pcs データシート VPL36-300.pdf
重量 0.7 lb (317.51g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) 36V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 3500Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 36.52mm L x 71.44mm W シリーズ Chassis Mount: World Series™
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 10.0 VA 他の名前 237-1664
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 44.45mm 電流 - 出力(最大) 280mA