VPP36-280
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPP36-280 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VPP36-280
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
仕様書: VPP36-280.pdf
In Stock 16938 pcs
  • メッセージ
VPP36-280の仕様
部品型番 VPP36-280 メーカー Triad Magnetics
説明 XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16938 pcs データシート VPP36-280.pdf
重量 0.53 lb (240.4g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 18V, Series 36V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 4000Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル PC Pin
サイズ/寸法 47.63mm L x 39.67mm W シリーズ PC Mount: World Series™
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 10 VA 他の名前 10472
VPP36280
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
高さ - 着席(最大) 34.93mm 電流 - 出力(最大) Parallel 560mA, Series 280mA