WSU180-0450-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU180-0450-R13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WSU180-0450-R13
メーカー/ブランド: Triad Magnetics
製品の説明 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
仕様書: WSU180-0450-R13.pdf
In Stock 20252 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WSU180-0450-R13の仕様
部品型番 WSU180-0450-R13 メーカー Triad Magnetics
在庫あり 20252 pcs データシート WSU180-0450-R13.pdf
重量 - 電圧 - 出力 18V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.36" L x 1.69" W x 1.22" H (60.0mm x 43.0mm x 31.0mm)
シリーズ WSU リージョン活用 North America
電力(ワット) 8.1W 偏光 Negative Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 他の名前 237-2243
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 100mW (Max)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 18V 8.1W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 450mA コー​​ド長 60" (1.52m)
承認 cETLus アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WSU180-0660-13
WSU180-0660-13
メーカー: Triad Magnetics
在庫あり: 12720 pcs
ダウンロードセンター: WSU180-0660-13.pdf
RFQ
在庫あり: 5295 pcs
ダウンロードセンター: WSU150-2400-13.pdf
RFQ
説明: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 8W