PDUMNH30HV
Tripp LiteTripp Lite
PDUMNH30HV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDUMNH30HV
メーカー/ブランド: Tripp Lite
製品の説明 PDU MONITORED 208V/240V 30A C13
仕様書: PDUMNH30HV.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 136 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 136 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PDUMNH30HVの仕様
部品型番 PDUMNH30HV メーカー Tripp Lite
説明 PDU MONITORED 208V/240V 30A C13 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 136 pcs データシート PDUMNH30HV.pdf
電圧 - 入力 230V タイプ PDU (Power Distribution Unit)
シリーズ - リージョン活用 North America
過負荷保護 Circuit Breaker(s) 装着タイプ Rack, Horizontal
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メディアライン保護します -
ハウジング材質 Steel 特徴 Load Meter
エネルギー - 電流 - 最大 30A
コー​​ド長 12' (3.66m) コネクタ - AC出力 IEC 320-C13 (12), C19 (4)
コネクタ - AC入力 NEMA L6-30P 承認 CSA, NOM, UL
ACアウトレット 16
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PDUMNH32HVAT
PDUMNH32HVAT
メーカー: Tripp Lite
説明: 7.4KW SINGLE-PHASE 230V ATS/MONI
在庫あり: 104 pcs
ダウンロードセンター: PDUMNH32HVAT.pdf
RFQ
PDUMNH30HVAT
PDUMNH30HVAT
説明: POWER OUTLET STRIPS
在庫あり: 100 pcs
ダウンロードセンター: PDUMNH30HVAT.pdf
RFQ
PDUMNV15LX
PDUMNV15LX
説明: PDU MONITORED 1.4KW 120V 16 5-15