SMX1500LCD
Tripp LiteTripp Lite
SMX1500LCD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMX1500LCD
メーカー/ブランド: Tripp Lite
製品の説明 UPS INTERNATIONAL SMART RACK
仕様書: SMX1500LCD.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 281 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 281 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SMX1500LCDの仕様
部品型番 SMX1500LCD メーカー Tripp Lite
説明 UPS INTERNATIONAL SMART RACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 281 pcs データシート SMX1500LCD.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMX1500SLT
SMX1500SLT
メーカー: Tripp Lite
説明: UPS INTERNATIONAL SMART TOWER
在庫あり: 175 pcs
ダウンロードセンター: SMX1500SLT.pdf
RFQ
在庫あり: 224 pcs
ダウンロードセンター: SMX1050SLT.pdf
RFQ
SMX3000XLRT2U
SMX3000XLRT2U
説明: UPS INTL SMART RACKMOUNT
在庫あり: 6042 pcs
ダウンロードセンター: SMX3000XLRT2U.pdf
SMX3000RT2UTAA
SMX3000RT2UTAA
説明: INTL UPS SMART PRO RACK/TOWER
在庫あり: 4279 pcs
ダウンロードセンター: SMX3000RT2UTAA.pdf
SMX3000XLRT2UA
SMX3000XLRT2UA
在庫あり: 77 pcs
ダウンロードセンター: SMX3000XLRT2UA.pdf
SMX1500LCDT
SMX1500LCDT
説明: UPS INTERNATIONAL SMART LCD TWR
在庫あり: 333 pcs
ダウンロードセンター: SMX1500LCDT.pdf
在庫あり: 71 pcs
ダウンロードセンター: SMX2200XLRT2U.pdf
在庫あり: 117 pcs
SMX1200XLHG
SMX1200XLHG
在庫あり: 119 pcs
ダウンロードセンター: SMX1200XLHG.pdf
SMX1000LCD
SMX1000LCD
在庫あり: 373 pcs
ダウンロードセンター: SMX1000LCD.pdf
SMX1J7.5A-TR
SMX1J7.5A-TR
メーカー: STMicroelectronics
説明: TVS DIODE 7.5V 20V 2UQFN
ダウンロードセンター:
SMX1000RT2U
SMX1000RT2U
在庫あり: 167 pcs
ダウンロードセンター: SMX1000RT2U.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売