L60D-R12-W
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
L60D-R12-W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: L60D-R12-W
メーカー/ブランド: VCC (Visual Communications Company)
製品の説明 PMI 5.9MM 635NM RED 12V WT 6" LD
仕様書: L60D-R12-W.pdf
In Stock 20633 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
L60D-R12-Wの仕様
部品型番 L60D-R12-W メーカー VCC (Visual Communications Company)
説明 PMI 5.9MM 635NM RED 12V WT 6" LD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20633 pcs データシート L60D-R12-W.pdf
波長 - ピーク 635nm 電圧 12V
視角 45° タイプ LED
結線スタイル Wire Leads - 6" (152.40mm) シリーズ L60
評価 DC パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.23" (5.84mm) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 60mcd メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Round with Flat Top, 6.60mm
レンズカラー Red 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ランプの色 Red 保護等級 Water Resistant
特徴 - 詳細な説明 LED Panel Indicator Red Diffused 45° 12V Round with Flat Top, 6.60mm Wire Leads - 6" (152.40mm)