VS-15ETH06-1PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-15ETH06-1PBF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VS-15ETH06-1PBF
製品の説明 DIODE HYPER 15A 600V TO-262
仕様書: VS-15ETH06-1PBF.pdf
  • メッセージ
VS-15ETH06-1PBFの仕様
部品型番 VS-15ETH06-1PBF メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE HYPER 15A 600V TO-262 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70763 pcs データシート VS-15ETH06-1PBF.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 15A
電圧 - ブレークダウン TO-262AA シリーズ Automotive, AEC-Q101, FRED Pt®
RoHSステータス Tube 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
他の名前 VS15ETH061PBF 動作温度 - ジャンクション 29ns
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 7 Weeks 製造元の部品番号 VS-15ETH06-1PBF
拡張された説明 Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-262AA ダイオード構成 40µA @ 600V
説明 DIODE HYPER 15A 600V TO-262 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 2.2V @ 15A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 600V Vrと、F @キャパシタンス -65°C ~ 175°C