VS-15ETH06SPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-15ETH06SPBF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VS-15ETH06SPBF
製品の説明 DIODE HYPERFAST 15A 600V D2PAK
仕様書: VS-15ETH06SPBF.pdf
In Stock 60323 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VS-15ETH06SPBFの仕様
部品型番 VS-15ETH06SPBF メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE HYPERFAST 15A 600V D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60323 pcs データシート VS-15ETH06SPBF.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 15A
電圧 - ブレークダウン TO-263AB (D²PAK) シリーズ Automotive, AEC-Q101, FRED Pt®
RoHSステータス Tube 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
他の名前 VS15ETH06SPBF 動作温度 - ジャンクション 29ns
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks 製造元の部品番号 VS-15ETH06SPBF
拡張された説明 Diode Standard 600V 15A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) ダイオード構成 50µA @ 600V
説明 DIODE HYPERFAST 15A 600V D2PAK 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 2.2V @ 15A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 600V Vrと、F @キャパシタンス -65°C ~ 175°C