VS-80EBU02HF4
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-80EBU02HF4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VS-80EBU02HF4
製品の説明 DIODE GEN PURP 200V 80A POWERTAB
仕様書: VS-80EBU02HF4.pdf
In Stock 20598 pcs
375 pcs
  • メッセージ
VS-80EBU02HF4の仕様
部品型番 VS-80EBU02HF4 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE GEN PURP 200V 80A POWERTAB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20598 pcs データシート VS-80EBU02HF4.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 80A
電圧 - ブレークダウン PowerTab® シリーズ Automotive, AEC-Q101, FRED Pt®
RoHSステータス Tube 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 PowerTab®
他の名前 VS80EBU02HF4 動作温度 - ジャンクション 40ns
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks 製造元の部品番号 VS-80EBU02HF4
拡張された説明 Diode Standard 200V 80A Through Hole PowerTab® ダイオード構成 50µA @ 200V
説明 DIODE GEN PURP 200V 80A POWERTAB 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.1V @ 80A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 200V Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 175°C
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
VS-80EPF10PBF
VS-80EPF10PBF
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE GEN PURP 1KV 80A TO247AC
在庫あり: 5383 pcs
ダウンロードセンター: VS-80EPF10PBF.pdf
RFQ
VS-80CPQ020PBF
VS-80CPQ020PBF
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V TO247AC
在庫あり: 33158 pcs
ダウンロードセンター: VS-80CPQ020PBF.pdf
RFQ
VS-80EBU02
VS-80EBU02
説明: DIODE GEN PURP 200V 80A POWIRTAB