VS-95PF120
Vishay Semiconductor Diodes Division
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VS-95PF120
製品の説明 DIODE STD RECOVERY 95A DO-5
仕様書: VS-95PF120.pdf
In Stock 14834 pcs
100 pcs
  • メッセージ
VS-95PF120の仕様
部品型番 VS-95PF120 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE STD RECOVERY 95A DO-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14834 pcs データシート VS-95PF120.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 95A
電圧 - ブレークダウン DO-203AB (DO-5) シリーズ -
RoHSステータス Bulk 逆回復時間(trrの) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 DO-203AB, DO-5, Stud
他の名前 VS95PF120 装着タイプ Chassis, Stud Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
製造元の部品番号 VS-95PF120 拡張された説明 Diode Standard 1200V (1.2kV) 95A Chassis, Stud Mount DO-203AB (DO-5)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.4V @ 267A 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 1200V (1.2kV)
Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 180°C