VS-95PF40W
製品の概要
部品型番: VS-95PF40W
製品の説明 DIODE STD RECOVERY 95A DO-5
仕様書: VS-95PF40W.pdf
In Stock 19463 pcs
100 pcs
  • メッセージ
VS-95PF40Wの仕様
部品型番 VS-95PF40W メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE STD RECOVERY 95A DO-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19463 pcs データシート VS-95PF40W.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 95A
電圧 - ブレークダウン DO-203AB (DO-5) シリーズ -
RoHSステータス Bulk 逆回復時間(trrの) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 DO-203AB, DO-5, Stud
他の名前 VS95PF40W 装着タイプ Stud Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
製造元の部品番号 VS-95PF40W 拡張された説明 Diode Standard 400V 95A Stud Mount DO-203AB (DO-5)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.4V @ 267A 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 400V
Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 180°C
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
VS-95PF40
VS-95PF40