VS-95SQ015TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-95SQ015TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VS-95SQ015TR
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 15V 9A DO204AR
仕様書: VS-95SQ015TR.pdf
  • メッセージ
VS-95SQ015TRの仕様
部品型番 VS-95SQ015TR メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE SCHOTTKY 15V 9A DO204AR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5593 pcs データシート VS-95SQ015TR.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Schottky 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 9A
電圧 - ブレークダウン DO-204AR シリーズ -
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 1300pF @ 5V, 1MHz 偏光 DO-204AR, Axial
他の名前 95SQ015TR
95SQ015TR-ND
VS95SQ015TR
VS95SQ015TR-ND
装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 VS-95SQ015TR
拡張された説明 Diode Schottky 15V 9A Through Hole DO-204AR ダイオード構成 7mA @ 15V
説明 DIODE SCHOTTKY 15V 9A DO204AR 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 310mV @ 9A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 15V Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 100°C