CCA19P/90
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCA19P/90
製品の説明 CARD CAGE ASSMBLD PLSTC SCREW-IN
仕様書: CCA19P/90.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 473 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 473 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CCA19P/90の仕様
部品型番 CCA19P/90 メーカー Vector Electronics & Technology, Inc.
在庫あり 473 pcs データシート CCA19P/90.pdf
タイプ Assembled Subracks with Card Guides サイズ/寸法 15.750" L x 19.000" W (400.05mm x 482.60mm)
シリーズ VectorPak™ CCA 材料 Aluminum
高さ 7U = 12.250" (311.15mm) ガイド方法 Card Guide
詳細な説明 Aluminum Assembled Subracks with Card Guides 7U = 12.250" (311.15mm) カードサイズの範囲 11.500" H x 13.500" L (292.10mm x 342.90mm)