CCK19M/90
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CCK19M/90
製品の説明 CARD RACK KIT 7UX19X15.75 METAL
仕様書: CCK19M/90.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 312 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 312 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CCK19M/90の仕様
部品型番 CCK19M/90 メーカー Vector Electronics & Technology, Inc.
在庫あり 312 pcs データシート CCK19M/90.pdf
タイプ Subrack Kit サイズ/寸法 15.750" L x 19.000" W (400.05mm x 482.60mm)
シリーズ VectorPak™ CCK 材料 Aluminum
高さ 7U = 12.250" (311.15mm) ガイド方法 Card Guide
詳細な説明 Aluminum Subrack Kit 7U = 12.250" (311.15mm) カードサイズの範囲 11.500" H x 13.500" L (292.10mm x 342.90mm)