CG3-160EU/12
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CG3-160EU/12
製品の説明 CARD GUIDE,220MM,ESD CLIP,'U'
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1855 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CG3-160EU/12の仕様
部品型番 CG3-160EU/12 メーカー Vector Electronics & Technology, Inc.
説明 CARD GUIDE,220MM,ESD CLIP,'U' フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1855 pcs データシート
シリーズ VectorPak™ メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 併用/関連製品 0.062 ~ 0.100" (1.57 ~ 2.54mm) Cards
アクセサリタイプ Polycarbonate, Snap-In Mount, 6.299" (160.00mm)