W45-66-46B
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: W45-66-46B
製品の説明 CASE ALUM UNPAINTED 6.61"LX4.5"W
仕様書: W45-66-46B.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1297 pcs
1 pcs
  • メッセージ
W45-66-46Bの仕様
部品型番 W45-66-46B メーカー Vector Electronics & Technology, Inc.
説明 CASE ALUM UNPAINTED 6.61"LX4.5"W フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1297 pcs データシート W45-66-46B.pdf
重量 - 厚さ -
サイズ/寸法 6.610" L x 4.500" W (167.89mm x 114.30mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ - 評価 -
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 4.610" (117.09mm) 特徴 Card Guides
詳細な説明 Case Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 6.610" L x 4.500" W (167.89mm x 114.30mm) X 4.610" (117.09mm) 設計 Cover Included
コンテナタイプ Case Unpainted
エリア(長さ×幅) 29.8 in² (192 cm²)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C8,AL
C8,AL
メーカー: Serpac Electronic Enclosures
説明: BOX ABS ALMOND 2.4"L X 1.85"W
在庫あり: 63939 pcs
ダウンロードセンター: C8,AL.pdf
RFQ
メーカー: Bopla Enclosures
説明: BOX FIBERGLASS GRY 4.33"LX2.95"W