B048F096T24A
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B048F096T24A
製品の説明 DC DC CONVERTER 9.6V 240W
仕様書: B048F096T24A.pdf
In Stock 1073 pcs
1 pcs
  • メッセージ
B048F096T24Aの仕様
部品型番 B048F096T24A メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 9.6V 240W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1073 pcs データシート B048F096T24A.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 9.6V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 38V 電圧 - 入力(最大) 55V
タイプ Bus Converter Module サイズ/寸法 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
シリーズ VI Chip® BCM® 電力(ワット) 240W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
運転温度 -40°C ~ 125°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 6 (Time on Label)
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 効率 95.8%
詳細な説明 Bus Converter Module DC DC Converter 1 Output 9.6V 25A 38V - 55V Input 電流 - 出力(最大) 25A