DCD24AP240T320A50
VicorVicor
DCD24AP240T320A50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 EVAL BOARD FOR DCM24AP240T320A50
仕様書: 1.DCD24AP240T320A50.pdf2.DCD24AP240T320A50.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 146 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 146 pcs
1 pcs
  • メッセージ
DCD24AP240T320A50の仕様
部品型番 DCD24AP240T320A50 メーカー Vicor
在庫あり 146 pcs データシート 1.DCD24AP240T320A50.pdf2.DCD24AP240T320A50.pdf
電圧 - 出力 24V 電圧 - 入力 18 V ~ 36 V
使用IC /部品 DCM24AP240x320A50 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ VI Chip® DCM® レギュレータトポロジー Buck
電力出力 320W 出力およびタイプ 1, Isolated
他の名前 1102-5435 メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
電流 - 出力 13.4A 基板タイプ Fully Populated