MDCM28AP480M320A50
VicorVicor
MDCM28AP480M320A50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 320W
仕様書: 1.MDCM28AP480M320A50.pdf2.MDCM28AP480M320A50.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 216 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 216 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MDCM28AP480M320A50の仕様
部品型番 MDCM28AP480M320A50 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 320W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216 pcs データシート 1.MDCM28AP480M320A50.pdf2.MDCM28AP480M320A50.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 16V 電圧 - 入力(最大) 50V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.52" L x 0.90" W x 0.29" H (38.7mm x 22.8mm x 7.3mm)
シリーズ VI Chip® DCM® 電力(ワット) 320W
パッケージング Tray パッケージ/ケース 9-DIP Module
他の名前 1102-5396 運転温度 -55°C ~ 125°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
効率 92.6% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 6.67A 16V - 50V Input
電流 - 出力(最大) 6.67A アプリケーション ITE (Commercial)