MV036F030M040-CB
VicorVicor
Vicor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MV036F030M040-CB
製品の説明 VTM CURRENT MULTIPLIER EVAL BOAR
仕様書: 1.MV036F030M040-CB.pdf2.MV036F030M040-CB.pdf
  • メッセージ
MV036F030M040-CBの仕様
部品型番 MV036F030M040-CB メーカー Vicor
在庫あり 5062 pcs データシート 1.MV036F030M040-CB.pdf2.MV036F030M040-CB.pdf
電圧 - 出力 3V 電圧 - 入力 26 V ~ 50 V
使用IC /部品 MV036F030M040 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ VI Chip® VTM® レギュレータトポロジー Buck
電力出力 120W 出力およびタイプ 1, Isolated
水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 - スイッチング 3MHz
詳細な説明 MV036F030M040 VI Chip® VTM® DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 40A
基板タイプ Fully Populated
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MV036F060M020
MV036F060M020
説明: DC DC CONVERTER 6V 120W
在庫あり: 5884 pcs
ダウンロードセンター: MV036F060M020.pdf
RFQ
MV036F030M040
MV036F030M040
説明: DC DC CONVERTER 3V 120W