V110B24T150BL2
VicorVicor
V110B24T150BL2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V110B24T150BL2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 150W
仕様書: V110B24T150BL2.pdf
  • メッセージ
V110B24T150BL2の仕様
部品型番 V110B24T150BL2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 24V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5067 pcs データシート V110B24T150BL2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 66V 電圧 - 入力(最大) 154V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 89.2%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 66V - 154V Input 電流 - 出力(最大) 6.25A