V110B28C200BS2
製品の概要
部品型番: V110B28C200BS2
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V 200W
仕様書: V110B28C200BS2.pdf
  • メッセージ
V110B28C200BS2の仕様
部品型番 V110B28C200BS2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 28V 200W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5279 pcs データシート V110B28C200BS2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 28V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 66V 電圧 - 入力(最大) 154V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 200W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 87.5%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 7.14A 66V - 154V Input 電流 - 出力(最大) 7.14A