V110B36C150B
VicorVicor
V110B36C150B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V110B36C150B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 36V 150W
仕様書: V110B36C150B.pdf
  • メッセージ
V110B36C150Bの仕様
部品型番 V110B36C150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 36V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4188 pcs データシート V110B36C150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 36V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 66V 電圧 - 入力(最大) 154V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 87%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 66V - 154V Input 電流 - 出力(最大) 4.17A
ベース部品番号 V110B36C150 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V110B28T200BN
V110B28T200BN
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 28V 200W
在庫あり: 4333 pcs
ダウンロードセンター: V110B28T200BN.pdf
RFQ
V110B36C150BF2
V110B36C150BF2
在庫あり: 4505 pcs
ダウンロードセンター: V110B36C150BF2.pdf
RFQ
V110B28T200BS
V110B28T200BS
ダウンロードセンター: V110B28T200BS.pdf
V110B36C150B3
V110B36C150B3
ダウンロードセンター: V110B36C150B3.pdf
V110B36C150BG
V110B36C150BG
在庫あり: 584 pcs
ダウンロードセンター: V110B36C150BG.pdf
V110B28T200BN3
V110B28T200BN3
ダウンロードセンター: V110B28T200BN3.pdf
V110B36C150BF
V110B36C150BF