V110B48C200B2
VicorVicor
V110B48C200B2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V110B48C200B2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 200W
仕様書: V110B48C200B2.pdf
  • メッセージ
V110B48C200B2の仕様
部品型番 V110B48C200B2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 200W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5215 pcs データシート V110B48C200B2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 66V 電圧 - 入力(最大) 154V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 200W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 87.7%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 4.17A 66V - 154V Input 電流 - 出力(最大) 4.17A