V110B5M100BF
VicorVicor
V110B5M100BF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V110B5M100BF
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 100W
仕様書: V110B5M100BF.pdf
  • メッセージ
V110B5M100BFの仕様
部品型番 V110B5M100BF メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4769 pcs データシート V110B5M100BF.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 66V 電圧 - 入力(最大) 154V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 81.3%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 66V - 154V Input 電流 - 出力(最大) 20A
ベース部品番号 V110B5M100 アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V110B5M100BG
V110B5M100BG
メーカー: Vicor
在庫あり: 5572 pcs
ダウンロードセンター: V110B5M100BG.pdf
RFQ
V110B5M100B3
V110B5M100B3
在庫あり: 372 pcs
ダウンロードセンター: V110B5M100B3.pdf
RFQ
V110B5M100B
V110B5M100B
在庫あり: 4767 pcs
ダウンロードセンター: V110B5M100B.pdf
V110B5M100BL
V110B5M100BL
ダウンロードセンター: V110B5M100BL.pdf
V110B5M100BG2
V110B5M100BG2
ダウンロードセンター: V110B5M100BG2.pdf
V110B5M100BF2
V110B5M100BF2