V110C8E75B
製品の概要
部品型番: V110C8E75B
製品の説明 DC DC CONVERTER 8V 75W
仕様書: V110C8E75B.pdf
  • メッセージ
V110C8E75Bの仕様
部品型番 V110C8E75B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 8V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5717 pcs データシート V110C8E75B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 8V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 66V 電圧 - 入力(最大) 154V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 75W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -10°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 84.3% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 9.38A 66V - 154V Input
電流 - 出力(最大) 9.38A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V110C8C75BS3
V110C8C75BS3
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
在庫あり: 4805 pcs
ダウンロードセンター: V110C8C75BS3.pdf
RFQ
V110C8C75BN2
V110C8C75BN2
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
在庫あり: 4886 pcs
ダウンロードセンター: V110C8C75BN2.pdf
RFQ
V110C8E75B2
V110C8E75B2
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
ダウンロードセンター: V110C8E75B2.pdf
V110C8C75BN
V110C8C75BN
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
ダウンロードセンター: V110C8C75BN.pdf
V110C8C75BS
V110C8C75BS
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
ダウンロードセンター: V110C8C75BS.pdf
V110C8E75BF3
V110C8E75BF3
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
ダウンロードセンター: V110C8E75BF3.pdf
V110C8E75BF
V110C8E75BF
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
ダウンロードセンター: V110C8E75BF.pdf
V110C8E75BF2
V110C8E75BF2
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
ダウンロードセンター: V110C8E75BF2.pdf
V110C8C75BN3
V110C8C75BN3
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
ダウンロードセンター: V110C8C75BN3.pdf
V110C8E75B3
V110C8E75B3
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
ダウンロードセンター: V110C8E75B3.pdf
V110C8C75BS2
V110C8C75BS2
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
ダウンロードセンター: V110C8C75BS2.pdf
V110C8E75BG
V110C8E75BG
説明: DC DC CONVERTER 8V 75W
ダウンロードセンター: V110C8E75BG.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売