V150B15T150B
VicorVicor
V150B15T150B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V150B15T150B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 150W
仕様書: V150B15T150B.pdf
  • メッセージ
V150B15T150Bの仕様
部品型番 V150B15T150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 15V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4875 pcs データシート V150B15T150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 100V 電圧 - 入力(最大) 200V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 86.1%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 100V - 200V Input 電流 - 出力(最大) 10A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V150B15T150BF3
V150B15T150BF3
メーカー: Vicor
在庫あり: 5269 pcs
ダウンロードセンター: V150B15T150BF3.pdf
RFQ
V150B15T150BF
V150B15T150BF
在庫あり: 4638 pcs
ダウンロードセンター: V150B15T150BF.pdf
RFQ
V150B15M250BS2
V150B15M250BS2
説明: DC DC CONVERTER 15V 250W
ダウンロードセンター: V150B15M250BS2.pdf
V150B15T150B3
V150B15T150B3
ダウンロードセンター: V150B15T150B3.pdf
V150B15M250BN
V150B15M250BN
ダウンロードセンター: V150B15M250BN.pdf
V150B15M250BN2
V150B15M250BN2
ダウンロードセンター: V150B15M250BN2.pdf
V150B15T150B2
V150B15T150B2
ダウンロードセンター: V150B15T150B2.pdf
V150B15M250BS
V150B15M250BS
ダウンロードセンター: V150B15M250BS.pdf
V150B15T150BG
V150B15T150BG
ダウンロードセンター: V150B15T150BG.pdf
V150B15T150BF2
V150B15T150BF2
ダウンロードセンター: V150B15T150BF2.pdf
V150B15M250BS3
V150B15M250BS3