V150B36C150B2
VicorVicor
V150B36C150B2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V150B36C150B2
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 36V 150W
仕様書: V150B36C150B2.pdf
  • メッセージ
V150B36C150B2の仕様
部品型番 V150B36C150B2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 36V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3988 pcs データシート V150B36C150B2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 36V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 100V 電圧 - 入力(最大) 200V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 88.6%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 100V - 200V Input 電流 - 出力(最大) 4.17A
関連商品
V150B36C150BF
V150B36C150BF
メーカー: Vicor
在庫あり: 4002 pcs
ダウンロードセンター: V150B36C150BF.pdf
RFQ
V150B28T250BN3
V150B28T250BN3
説明: DC DC CONVERTER 28V 250W
在庫あり: 4628 pcs
ダウンロードセンター: V150B28T250BN3.pdf
RFQ
V150B36C150B
V150B36C150B