V150B48M150B
VicorVicor
V150B48M150B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V150B48M150B
メーカー/ブランド: Vicor
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 150W
仕様書: V150B48M150B.pdf
  • メッセージ
V150B48M150Bの仕様
部品型番 V150B48M150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4514 pcs データシート V150B48M150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 100V 電圧 - 入力(最大) 200V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
シリーズ MINI 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
特徴 OVP, UVLO 効率 89.1%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 100V - 200V Input 電流 - 出力(最大) 3.13A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V150B48H250BS
V150B48H250BS
メーカー: Vicor
説明: DC DC CONVERTER 48V 250W
在庫あり: 5928 pcs
ダウンロードセンター: V150B48H250BS.pdf
RFQ
V150B48M150BF2
V150B48M150BF2
在庫あり: 5216 pcs
ダウンロードセンター: V150B48M150BF2.pdf
RFQ
V150B48M150BF3
V150B48M150BF3
ダウンロードセンター: V150B48M150BF3.pdf
V150B48H250BN3
V150B48H250BN3
ダウンロードセンター: V150B48H250BN3.pdf
V150B48M150BF
V150B48M150BF
ダウンロードセンター: V150B48M150BF.pdf
V150B48H250BS2
V150B48H250BS2
ダウンロードセンター: V150B48H250BS2.pdf
V150B48M150B2
V150B48M150B2
ダウンロードセンター: V150B48M150B2.pdf
V150B48M150BG
V150B48M150BG
ダウンロードセンター: V150B48M150BG.pdf
V150B48H250BN2
V150B48H250BN2
ダウンロードセンター: V150B48H250BN2.pdf
V150B48H250BS3
V150B48H250BS3
ダウンロードセンター: V150B48H250BS3.pdf
V150B48M150B3
V150B48M150B3
ダウンロードセンター: V150B48M150B3.pdf
V150B48H250BN
V150B48H250BN
ダウンロードセンター: V150B48H250BN.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売