V150C12M150B
製品の概要
部品型番: V150C12M150B
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 150W
仕様書: V150C12M150B.pdf
  • メッセージ
V150C12M150Bの仕様
部品型番 V150C12M150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 12V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5144 pcs データシート V150C12M150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 100V 電圧 - 入力(最大) 200V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 86.7% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 100V - 200V Input
電流 - 出力(最大) 12.5A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V150C12H150BS3
V150C12H150BS3
在庫あり: 5931 pcs
ダウンロードセンター: V150C12H150BS3.pdf
RFQ
V150C12H150BN3
V150C12H150BN3
在庫あり: 4741 pcs
ダウンロードセンター: V150C12H150BN3.pdf
RFQ
V150C12M150BF3
V150C12M150BF3
ダウンロードセンター: V150C12M150BF3.pdf
V150C12M150B3
V150C12M150B3