V150C15C150B
製品の概要
部品型番: V150C15C150B
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 150W
仕様書: V150C15C150B.pdf
  • メッセージ
V150C15C150Bの仕様
部品型番 V150C15C150B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 15V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5075 pcs データシート V150C15C150B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 100V 電圧 - 入力(最大) 200V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 87.9% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 100V - 200V Input
電流 - 出力(最大) 10A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V150C12T150BS3
V150C12T150BS3
説明: DC DC CONVERTER 12V 150W
在庫あり: 4142 pcs
ダウンロードセンター: V150C12T150BS3.pdf
RFQ
V150C12T150BN3
V150C12T150BN3
在庫あり: 4224 pcs
ダウンロードセンター: V150C12T150BN3.pdf
RFQ
V150C15C150BF3
V150C15C150BF3
ダウンロードセンター: V150C15C150BF3.pdf
V150C12T150BS2
V150C12T150BS2
ダウンロードセンター: V150C12T150BS2.pdf
V150C15C150BG
V150C15C150BG
在庫あり: 693 pcs
ダウンロードセンター: V150C15C150BG.pdf
V150C15C150B3
V150C15C150B3
在庫あり: 691 pcs
ダウンロードセンター: V150C15C150B3.pdf
V150C15C150BF
V150C15C150BF
ダウンロードセンター: V150C15C150BF.pdf
V150C15C150B2
V150C15C150B2
ダウンロードセンター: V150C15C150B2.pdf
V150C12T150BN
V150C12T150BN
ダウンロードセンター: V150C12T150BN.pdf
V150C15C150BF2
V150C15C150BF2
ダウンロードセンター: V150C15C150BF2.pdf
V150C12T150BS
V150C12T150BS