V150C48M150B2
製品の概要
部品型番: V150C48M150B2
製品の説明 DC DC CONVERTER 48V 150W
仕様書: V150C48M150B2.pdf
  • メッセージ
V150C48M150B2の仕様
部品型番 V150C48M150B2 メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 48V 150W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4456 pcs データシート V150C48M150B2.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 100V 電圧 - 入力(最大) 200V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -55°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 88.1% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 100V - 200V Input
電流 - 出力(最大) 3.13A アプリケーション ITE (Commercial)