V150C5C100B
製品の概要
部品型番: V150C5C100B
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 100W
仕様書: V150C5C100B.pdf
  • メッセージ
V150C5C100Bの仕様
部品型番 V150C5C100B メーカー Vicor
説明 DC DC CONVERTER 5V 100W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5684 pcs データシート V150C5C100B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 100V 電圧 - 入力(最大) 200V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
シリーズ MICRO 電力(ワット) 100W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Quarter Brick
運転温度 -20°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 OVP, UVLO
効率 82.7% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 100V - 200V Input
電流 - 出力(最大) 20A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V150C5C100BF2
V150C5C100BF2
在庫あり: 5890 pcs
ダウンロードセンター: V150C5C100BF2.pdf
RFQ
V150C48T150BN
V150C48T150BN
説明: DC DC CONVERTER 48V 150W
在庫あり: 4413 pcs
ダウンロードセンター: V150C48T150BN.pdf
RFQ
V150C5C100BG
V150C5C100BG
在庫あり: 622 pcs
ダウンロードセンター: V150C5C100BG.pdf
V150C48T150BN3
V150C48T150BN3
在庫あり: 643 pcs
ダウンロードセンター: V150C48T150BN3.pdf
V150C5C100BF3
V150C5C100BF3